Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 1 из 11
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Помощь в работе с сайтом » Просьба к новым участникам
Просьба к новым участникам
altai-photo Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Со дня открытия сайта Алтай Фото, сложились определённые "традиции", гласные и не гласные правила, которые позволяют участникам комфортно прибывать в одной хорошей компании.

Основное, что нужно помнить загружая материал на сайт: Алтай Фото — место где приветствуются качественные фотографии, фотографии способные отразить Мир Алтая и его красоты, раскрыть природу его непостижимой красоты. Подробнее в "Фишка сайта".

Дополнительно: хорошим тоном будет точное указание места съёмки, правильно и аккуратно оформить фотографию (название, описание, теги, категорию), не загружать слишком маленьких и слишком больших кадров без особой надобности.

Не старайтесь сразу инсталлировать все свои фотографии накопленные за годы путешествий, приносите пару - тройку в день, посмотрите, что вам отвечают, как реагируют на ваши работы. Старайтесь донести зрителю нужное и интересное.
У сайта нет задачи собрать тысячи фотографий, задача сайта - собрать самое красивое, интересное, качественное!

Просьба не обижаться, если ваша фотография будет удалена или перемещена в "любительские". Со всей ответственность заявляем, что это не делается просто так, а любое удаление обсуждается, и принимается взвешенное решение.
Надеемся на ваше понимание, и на то, что Алтай Фото позволит вам совершенствоваться как фотографам, находить новых друзей, узнавать об интересных местах!

С уважением,
администраторы сайта.

Прикрепления: 9824500.jpg(24Kb)
sadovnik-norge Дата: Понедельник, 10.05.2010, 03:02 | Сообщение # 2
Гордое название "АЛТАЙ-ФОТО"
Когда-то я был лучшим в области фотографом-школьником. Сейчас я даже любителем себя не назову.

Попытаюсь быть объективным...
Пришёл к Вам чтобы решить свой вопрос и столкнулся с тем что чужие вопросы здесь не приветствуются:
"Вы не можете создавать темы
Вы не можете создавать опросы
Вы можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения"

Неужели это великий труд удалить спам и бред?
Конечно проще всё запретить!

Мой вопрос напрямую связан с фото и Алтаем:
с детства помню: дождь идёт который день, обложной, мелкий и нескончаемый. Бежим с другом в горы, скользко, падаем все в грязи, больно, но кто первый добежит ... В горах туман, но чем выше тем светлее становится. Как в сказке появляется солнце из тумана. Прибегаем на вершину, карабкаемся на камни. И вот оно: солнце сушит нашу одежду, а вокруг как в сказке - в одну сторону - нескончаемая белая пустыня , а в другую сторону - как острова в океане возвышаются вершины сопок , и на одном из таких осторвов мы ...
хотел найти фото подобного сказочного зрелища, но у фотографов бизнес-профи из тех мест лишь перьевые облака на фото. Видимо в дождливую погоду они пьют безвылазно и им не до неплатёжеспособной природы.
ХОЧУ НАЙТИ ПОДОБНОЕ ФОТО!

Субъективно:
Хочется говорить матом.
Отбор фото производит один человек(уж очень однообразно и предвзято подобрано)
Он старый или ленивый.
цели чисто корыстны, как у менял храмовых
Не хочется быть "участником" осквернения гордого названия.
Но я зарегистрировался и подожду достойного ответа.
Возможно я был невнимателен и окажусь неправ ...
С надеждой на это.

Джазатор Дата: Понедельник, 10.05.2010, 14:29 | Сообщение # 3
Уважаемый лучший школьник-фотограф пишущий фотографии, а не фотографирующей фотографии biggrin

Вы на Алтай Фото, конечно, "что-то" не можете, пока у вас нет фотографий Алтая на сайте. Я более чем уверен, что и не будет и нет их у вас biggrin

Удалить спам и бред это время и труд, наверное, вам это плохо понятно. Но даже не это главное, Алтай Фото частично закрытый сайт от лишней суеты слов, здесь главное Фотография !!!

Quote (sadovnik-norge)
Хочется говорить матом.

Пока нет у вас фото, вас просто за это удалят wink

Quote (sadovnik-norge)
Отбор фото производит один человек(уж очень однообразно и предвзято подобрано)

На основе ещё более 150 голосующих за фото участников.

Quote (sadovnik-norge)
Не хочется быть "участником" осквернения гордого названия.

А вас кто-то приглашал biggrin Без фото вам не пройти !!! Т.ч. можете дальше хоть изхотеться biggrin

Quote (sadovnik-norge)

Бла бла бла не более.

Алтай – великолепен в своём разнообразии!

Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 10.05.2010, 14:30
Искатель Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:56 | Сообщение # 4
Уважаемый лучший школьник-фотограф! Ну зашли, пробрюзжали... легче стало? Не с того начинаете! Ставьте фото и получите все права! На сайте все решает кворум а не админы! biggrin bye ok
natallli Дата: Понедельник, 10.05.2010, 17:16 | Сообщение # 5
Уважаемыйsadovnik-norge, Почему-то читая ваше сообщение, создается впечатление, что написано оно очень и очень старым человеком. Столько претензий собралось сразу в одном месте. Никак не вяжется с тем, для чего Вы пришли на сайт.

ХОЧУ НАЙТИ ПОДОБНОЕ ФОТО!

Как удачно было Вами же подобрано подходящее слово. smile Подобное притягивает подобное… Исходя их этого рассмотрим подобие, что открылось Вам в день прихода:

Неужели это великий труд удалить спам и бред?
Конечно проще всё запретить!

Просто поразительно, насколько точно пересеклись линии подобия. Спам ввалился на сайт так же случайно, как и Ваши претензии. Одна весовая категория сразу видится. Два случая в одном сетевом месте – это еще надо как следует постараться, чтобы столкнуться лоб в лоб. Пока Разводной разнимает столкновение и предлагает пути решения, у Вас есть прекрасная возможность привести себя в Порядок и при желании снова зайти в гости на Алтай-фото, как и подобает таким персонам – вежливо и без хулы в адрес хозяев, которых здесь предостаточно, поскольку пользователи сайта, кто знаком с ним не месяц, не два и не три, могут с достаточной уверенностью сказать, что они здесь вовсе не случайно оказались. Те же самые пути пересечения подобия наглядно показывают, что случайностей на Алтайских, да и просто дорогах, не бывает. И Алтай-фото – превосходная место для нахождения того, что Вам, действительно, хочется найти. Найдется Ваш Островок в Океане Гор. Лично мне так больше запомнились Ваши слова о том, что за дождем всегда последует Солнце. А потом уже все прочие словесные перлы, которые оказались не совсем к месту. smile Надеюсь на скорое включение того самого Солнца, что высушит и обогреет все мокрое и продрогшее, что случилось в последнее время на сайте. Это не есть норма, в чем Вы скоро убедитесь. smile

Вы и правда прошли мимо того, что могло открыть Вам искомое. smile
Ваши завершающие слова были Вам к лицу. Это хороший плюс в дело, которое Вы можете открыто представить для обозрения себя через фотографию, ибо человек и созданное им фото – почти родственники, только метрики у них разнятся лишь тем, что один живой и развивающийся, а другой – остановившийся во мгновение ока, но даже через время живой видит свои замершее фото таким же живым, как в момент Открытия нового Окна в мир красоты и мир, где непременно видишь и себя в том числе. Посмотрите на себя по-новому и… Добро пожаловать на Алтай-фото. smile
Ваш ник ведь не случаен? И Ваш сад еще может зацвести, если садовник в нем слышит дело, а не скверности. smile

Сообщение отредактировал natallli - Понедельник, 10.05.2010, 17:20
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Помощь в работе с сайтом » Просьба к новым участникам
Страница 1 из 11
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code