Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 1 из 11
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Помощь в работе с сайтом » Почему меня удалили с сайта?
Почему меня удалили с сайта?
altai-photo Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Периодически на сайте проводится проверка вновь зарегистрированных пользователей. Причиной тому, регистрации пользователей осуществляющих СПАМ рассылки и размещающих рекламу своих сайтов. Такие пользователи не нужны нашему сообществу, и они немедленно удаляются с сайта.
Проверка происходит следующим образом, открыв Регистрационные данные пользователя, модератор проверяет ключевые позиции (отмеченные красным).

Наибольшие сомнения могут вызывать:
- совпадение времени регистрации и входа, значит пользователь зарегистрировался и даже не заходил на сайт
- не подтверждённый E-mail адрес
- неправильное указание места проживания (хорошо идентифицирует авто-регистрации ботами)

Прикрепления: 9586287.jpg(19Kb)
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Помощь в работе с сайтом » Почему меня удалили с сайта?
Страница 1 из 11
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code