Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 1 из 11
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Архив » Как добавить "Фото-Истории"
Как добавить "Фото-Истории"
altai-photo Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Внимание! Данная функция отключена. Причины отключения смотрите в последнем сообщении данной темы.

Для добавления своей работы перейдите на страницу «Фото-Истории», там вы найдёте условия использования и форму ввода ссылок.

Зрителям доступ к странице добавления ссылок закрыт.

Раздел новый, экспериментальный. На данный момент возможны изменения и дополнения.
Ждём ваших замечаний и предложений!
usenkomaxim Дата: Понедельник, 19.10.2009, 18:17 | Сообщение # 2
Интересная и нужная задумка! Будем тестить!... предложение - добавить окошко заявки на фотоисторию на самой странице добавления фото, чтобы это можно было делать при загрузке новой фотографии без входа в раздел фото-истории...Эх! не влезло описание в строку описания под фото. Как быть?....Додумался. Остаток скинул в комментарий... smile

Мощь Алтая ни одно фото не вместит...Извиняюсь за долгие молчания. Вне цивилизации...

Сообщение отредактировал usenkomaxim - Понедельник, 19.10.2009, 19:54
altai-photo Дата: Вторник, 20.10.2009, 00:41 | Сообщение # 3
usenkomaxim, хорошее предложение, спасибо Максим! Но, к сожалению, пока нет такой возможности сделать за пару минут, часов... Поставить дополнительный фильтр несложно, но вот осуществлять премодерацию по значению фильтра в базе фотографий невозможно, на тех принципах как база сейчас построена.... Извиняюсь за излишние техподробности! Да, и модерация необходима, это и возможные "ляпы" и опечатки в описании, и проблемы с использованием кодов форматирования текста... А ведь фотография и текст будут стоять на видном месте сайта!

ps
Пока писал вам, родилась мысль, выводить и фотографии с интересными комментариями, а такие уже есть на сайте!

usenkomaxim Дата: Среда, 21.10.2009, 07:13 | Сообщение # 4
Премодерация обязательно нужна на фото- истории, здесь ни какой фильтр не справиться. Я лишь имел ввиду, чтобы при загрузке новой фотографии человек мог поставить, при желании, галочку в соответствующем новом, для этого созданном, оконце, и тогда загруженное фото вместе с его описанием попадает к вам на рассмотрение именно в качестве претендента на фотоисторию, прямо на стадии изначальной загрузки. Если галочек нет - идет просто как фото с коротким описанием... То есть, я про возможность отправить заявку при наличии соответствующей истории прямо к вам со страницы загрузки фото... Ни каких фильтров…

Мощь Алтая ни одно фото не вместит...Извиняюсь за долгие молчания. Вне цивилизации...
altai-photo Дата: Среда, 21.10.2009, 13:13 | Сообщение # 5
usenkomaxim, такой вариант возможен! Пока берём его на заметку, согласен, что всегда удобнее работать в "одном окне". Но есть и встречные доводы... 1) Для некоторых пользователей каждая лишняя галочка это дополнительная "головная боль", сразу возникают вопросы - "что - куда давить", а потом боязнь "а мне это вообще надо...". 2) Может сложится так, что не понимая зачем эта галочка будут просто отмечать...
По наблюдениям, только один из пяти участников сайта заглядывал в Правила... думаю, что не многим больше, читали рекомендации при загрузке фото...
usenkomaxim Дата: Среда, 21.10.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Да, эти пункты я совершенно не учел... даже рядом не мыслил... понятно... теперь буду глубже по технической стороне размышлять:)

Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Архив » Как добавить "Фото-Истории"
Страница 1 из 11
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code