Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 1 из 11
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Совместная работа над сайтом » Видео на сайте
Видео на сайте
SEN Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Очень часто натыкаюсь на очень интересные видеоролики о Горном Алтае на различных собраниях (mail, yandex, YouTube, RuTube и т.д.). Вот сегодня нашел почти часовой фильм "Месть алтайской принцессы". Я его раньше смотрел, очень интересно и познавательно. Хотел бы его (скрипт на него) разместить на сайте.

В связи с этим 3 вопроса:
1) Приветствуется ли это администрацией сайта?
2) Если приветствуется, то где его разметить?
3) Если приветствуется, то может быть для этого создать категорию в Дневнике клуба (там, насколько я вижу, категории не задействованы)?

Автомобилем по Горному Алтаю
============================
www.galt-auto.ru
altai-photo Дата: Вторник, 17.11.2009, 13:23 | Сообщение # 2
SEN, про видео была мысль... но отошла пока на второй план. Но видео можно добавлять почти везде. Пример 1, Пример 2.
heljqfy Дата: Вторник, 28.02.2012, 19:38 | Сообщение # 3
Я пытался на днях разместить профессиональный видеоролик по авторской научной гипете "Чуйский суперпаводок", но 1) я не знаю, как это делать - есть формат Ю-Тубе, есть АВИ на компьютере и 2) я не знаю - нужен ли здесь вообще. Фильм этот уже очень известный в науке, мне кажется - здесь ему место хоть и в разделе "Литература". Задал вопрос прямо там, в разеде, описал попытку. Всё стёрли - наверное, правильно, но в лично никто мне не ответил: мол, не нужно. Или - нужно и делать нужно, мол, вот так....Этот пост, по сути, вопрос.
Taltec Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:25 | Сообщение # 4
Quote (heljqfy)
Я пытался на днях разместить профессиональный видеоролик по авторской научной гипете "Чуйский суперпаводок", но 1) я не знаю, как это делать - есть формат Ю-Тубе, есть АВИ на компьютере и 2) я не знаю - нужен ли здесь вообще. Фильм этот уже очень известный в науке, мне кажется - здесь ему место хоть и в разделе "Литература". Задал вопрос прямо там, в разеде, описал попытку. Всё стёрли - наверное, правильно, но в лично никто мне не ответил: мол, не нужно. Или - нужно и делать нужно, мол, вот так....Этот пост, по сути, вопрос.

По 1 вопросу. Ищите в яндексе конвертор видеофайлов, конвертируете видеофайл в формате avi в mpeg2, который заливаете на ю-туб и потом берете код с ю-туба и размещаете на своем сайте. По 2 вопросу - видеораздел на мой взгляд нужен, куда участники могли бы добавлять ссылки на интересные видео по Алтаю. Надо только регламент правильный написать, чтобы этот раздел не превратился в кучу хлама. Например при добавлении видео, автор должен описать его художественные или информативные достоинства, почему он его добавляет.

Делай что должен, и будь что будет

Сообщение отредактировал Taltec - Вторник, 28.02.2012, 22:28
AlexZima Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:21 | Сообщение # 5
Пытаюсь уже несколько дней разместить видеоролик. Администратор молчит!!!! По примеру указанному выше ни чего не ясно! Что делать не знаю!!!!!
Jennycug Дата: Пятница, 11.11.2016, 01:25 | Сообщение # 6
Пляжные секси девчёнки, и море другого интересного с Кубы:
https://www.youtube.com/watch?v=uIRmkIiiG8M

Обсуждаем!...)
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Совместная работа над сайтом » Видео на сайте
Страница 1 из 11
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code