Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 1 из 11
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Совместная работа над сайтом » Алтай на колесах (Новый раздел сайта)
Алтай на колесах
Savo Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть предложение создать новый раздел в фотоальбоме сайта посвященный автопутишествиям по Алтаю. Подобные материалы наверняка существуют у многих фотографов, но их не добавляют лишь потому что сейчас они не соответствуют действующим правилам. Сразу необходимо наложить на раздел жесткие ограничения – никакой автомобильной свалки. Все должно по-прежнему вписываться в основную идеологию проекта, и не в коем случаи не переходить за грань дозволенного. Сайт живой и «дышит» нашими успехами и разочарованиями в собственных работах (а эти вещи как раз повышают профессионализм фотографа – особенно новичка), думаю и новый раздел должен быть таким же.

И так, что размещать:

На первом месте должна стоять природа: реки, озера, горы, облака, а лишь за тем уже наш или чей-то транспорт, столь удачно вписавшийся в восхитительный пейзаж.

Если фото не пошло, а первые оценки дадут об этом знать, давайте будем самокритичны
- лучше удалить и с нетерпением ждать нового путешествия, которое принесет нам тот кадр, которому здесь самое место. Критику надо приветствовать!

Почему я бы не хотел размещать снимки на эту тему в разделе «фото очерки», да потому что часто за все путешествие внимание заслуживают 1-2 кадра, и на полноценный очерк материала может и не хватить, а лучше не выложить ничего, чем выложить что попало. Хотя наверно наиболее сложно и ценно что либо выложить, а затем поскорее удалить.

Жду Ваших предложений и комментариев,
с уважением, Иван.

natallli Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Quote (Savo)
На первом месте должна стоять природа: реки, озера, горы, облака, а лишь за тем уже наш или чей-то транспорт, столь удачно вписавшийся в восхитительный пейзаж.

Превосходный подход. smile
Любая рукотворность (авто, строения и пр.) - это уже второй сорт по сравнению с тем, что истинно натурально. Первичную Природу не затмишь ничем... И воспринимать ее Красоты - благодать величайшая.
Предметы рукотворные - это только средство... для обретения таковой благодати. smile

altai-photo Дата: Пятница, 30.07.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Для начала, предлагаем собрать подборку фотографий, дать им описание, и выложить в разделе Библиотека.
Дальше, будет видно, насколько материал востребован для просмотра и наполнения.
Savo, сможете взяться ???
Black CARDINAL Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:30 | Сообщение # 4
хм... раз уж тема создана, может тогда сюда и выкладывать? как накопются, тогда думать уже что дальше...
вот моих парочка:
1. Машина моя, снято мной. Курай. На склоне горы.

2. Машина НЕ моя, снято НЕ мной. Но я там был, ага, внутри сидел :_))
Снято пользователем Garik (УСТЬ-КАМЕНОГОРСК). Приток р.Пыжа в районе Телецкого озера.

Прикрепления: 2403380.jpg(192Kb) · 6762879.jpg(222Kb)

http://m-cardinal.lj.ru/
Savo Дата: Суббота, 31.07.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Quote (altai-photo)
Для начала, предлагаем собрать подборку фотографий, дать им описание, и выложить в разделе Библиотека. Дальше, будет видно, насколько материал востребован для просмотра и наполнения. Savo, сможете взяться ???

Хорошо, попробуем. Всем желающим - отправляйте фото на e'mail, адрес указан в личке.
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Совместная работа над сайтом » Алтай на колесах (Новый раздел сайта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code