Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 1 из 11
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Совместная работа над сайтом » Современные легенды Алтая
Современные легенды Алтая
Джазатор Дата: Среда, 01.12.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Александр, высказал предложение в комментариях создать новую рубрику:
А не создать ли на сайте рубрику "Современные легенды Алтая"? Судя по тому, что я видел на сайте и вообще в интернете историй будет масса (период 1900 - 2010).

Примерные мысли витали у меня, и с моей стороны получилось следующее предложение:

в форуме отдельный раздел, в котором можно проводить исторические параллели (т.е. что было - что стало).
Вот пример такой параллели - http://altai-photo.ru/blog/2010-11-18-88
На каждую историческую фотографию или картину, заводится новая тема в которую каждый желающий может добавить свой кадр из современности.

Остался вопрос за реализацией... жду ваших предложений, как вы это видите, и насколько вам это интересно !?

Алтай – великолепен в своём разнообразии!
Форум - Алтай Фото » Сайт Алтай Фото » Совместная работа над сайтом » Современные легенды Алтая
Страница 1 из 11
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code