Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 1 из 11
Форум - Алтай Фото » Алтай » Снаряжение » Радиоприёмник в походе...?
Радиоприёмник в походе...?
Джазатор Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Помню, ещё из детства, что в походах с родителями у нас почти всегда был радиоприёмник smile
Ещё помню, как без малого 30 лет назад, сидели дождь с отцом в палатке и слушали приёмник...! Давно и далеко, приёмники были тогда не такие маленькие, наверное, пару килограммов точно... и ведь носили с собой !!! Может дань моде..., а может, что другое smile
Сейчас, с собой я не беру приёмника..., иногда беру mp3-плеер, но вещь для меня не обязательная...
А кто берёт с собой в поход приёмники, слушает радио ?!

Алтай – великолепен в своём разнообразии!
Антон Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Был у меня с собой в походе радиоприёмник smile . Это было свадебное путешествие с палаткой на Байкал в 1985 smile .
Больше никогда! Главное удовольствие похода в возможности отключиться совсем от большого мира. smile

Сообщение отредактировал Антон - Четверг, 23.09.2010, 14:56
Джазатор Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Quote (Антон)
Это было свадебное путешествие с палаткой на Байкал в 1985 smile .

Вам повезло с женой !!! victory

Quote (Антон)
Главное удовольствие похода в возможности отключиться совсем от большого мира. smile

Вот это точно !!! Потом приходишь из похода после пары недель, а новости всё те же... и думаешь, что же они тут делали... biggrin
Получается, в 70-80хх это была скорее дань моде smile

Ingvar Дата: Суббота, 03.12.2011, 11:41 | Сообщение # 4
Конечно, в путешествии хочется оторваться от суетного мира, но ведь никуда мы от него не денемся. Летом 2008, плыву я с семьей на байдарке вдоль южного берега Исск-Куля, а сберега местный кричит - "эй мужик ты из России?" "Да" говорю, а он "так у вас там война началась". Причем, с кем, и что за война он не знал. Вот и представляете мое состояние пока до деревни добрался и газету не взял и не почитал о семидневной войне. которая кстати уже закончилась, пока мы по безлюдным местам плыли. Во так вот, нужно радио или нет, вопрос интересный.

Сообщение отредактировал Ingvar - Суббота, 03.12.2011, 11:42
Джазатор Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:35 | Сообщение # 5
Quote (Ingvar)
война началась

Абсолютно подобная история, вышли с Шавлинского похода, первая новость про войну. Совсем не переживали, война, так война, доберёмся до дома и пойдём воевать. Видимо за две недели в горах нервы были как канаты ))

А вот "радио" может совсем уйти в небытие с широким развитием сотовой связи в горах Алтая. Последние годы продвинулись в самые отдалённые уголки...

Форум - Алтай Фото » Алтай » Снаряжение » Радиоприёмник в походе...?
Страница 1 из 11
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code