Главная | Вход Приветствуем Вас Зритель! | Регистрация | Лента RSS Алтай Фото   Bookmark and Share
Алтай - фото мир

Алтай

– Всё вокруг первобытно, грандиозно и величаво: могучим кольцом раскинулись и ушли в беспредельную даль горы. Мягкие линии сдвинулись одна за другую, смешались в лабиринте очертаний и замкнулись в неуловимой дали воздушной лазури.
Чорос-Гуркин
Фотоальбом | Алтай | Библиотека | Дневник клуба | Новости | Викторина | Форум
Новое на форуме · Поиск на форуме · Участники        
Страница 2 из 2«12
Форум - Алтай Фото » Фотография » Фото-Техника » Производители фотоаппаратов (возможность выбора нескольких вариантов ответов)
Производители фотоаппаратов
Лучшие производители
1.Canon[ 14 ][36.84%]
2.FujiFilm[ 3 ][7.89%]
3.Konica Minolta[ 1 ][2.63%]
4.Nikon[ 15 ][39.47%]
5.Olympus[ 3 ][7.89%]
6.Panasonic[ 1 ][2.63%]
7.Pentax[ 9 ][23.68%]
8.Samsung[ 0 ][0.00%]
9.Sigama[ 0 ][0.00%]
10.Sony[ 8 ][21.05%]
Всего ответов: 38
Delish Дата: Вторник, 13.07.2010, 09:02 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Пентакс, и выше все сказано, даже и добавить нечего
harum Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:12 | Сообщение # 17
Имею из Пентакса (к тушке К10Д) только одну линзу *16-50/2,8 - совершенно потрясная линза по цветопередаче, рисунку, стойкости к контровому свету, детализации и много еще чему.... На коротком на открытой совершенно рабочая! На всех фокусных демонстрирует высочайший уровень картинки... не хуже лимов... А какой воздух и обьЁм в рисунке!!! Имеющиеся в наличии Г-44, И-61ЛЗ на длинном рвет в клочья....
Один ортодоксальный кэнонист (ну очень продвинутый), рассматривая (вслепую) парные отпечатки горного пейзажа с К-7+*16-50 и с 5Дм2+24-105 на первое место поставил *16-50!!! Особо отметив оптику!!!!
Кому важна работа оптики - однозначно Пентакс.
ВсЁ ИМХО.... даж два раза smile
elava Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:45 | Сообщение # 18
Во многих магазинах настойчиво рекламируют СОНИ. Много разных скидок предлагают и довесков к покупке. Но знакомые фотографы отрицательно относятся к моей покупке СОНИ. У меня сейчас цифровой ОЛИМПУС, но качество очень слабое. Стыдно показывать фотографии рядом с профессионалами на сайте. Для меня очень приемлема покупка модели "Sony Alpha DSLR-A330" за 14 тысяч. Довеском идет карта с памятью, объектив. Фотоаппарат конечно зеркальный.

Добавлено (04.08.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Подскажите посмотреть фотографии Алтая сделанные на фотоаппарат СОНИ?

Добавлено (06.01.2011, 12:45)
---------------------------------------------
А Sony я так и не купила! Обидно. Что и не купила и что подсказок так и нет.

Джазатор Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:12 | Сообщение # 19
elava, каждый кулик хватит своё болото biggrin
Приверженцев Сони ни так уж и много... Тут нужно главное понимать, купив один раз, поменять будет всё сложнее... и придётся "сидеть" на выбранной первоначально линейке... На мой взгляд, новичку удобнее выбирать из Кэнонов и Никонов..., в любом случае, продать будет потом проще, если менять линейку производителей. Сейчас у Кэнона есть "вчерашние" модельки по очень приятной цене. Например - Canon EOS 500D недавно продавался с китом всего за 23000 рублей, думаю, это выгодно !!!

Алтай – великолепен в своём разнообразии!
Форум - Алтай Фото » Фотография » Фото-Техника » Производители фотоаппаратов (возможность выбора нескольких вариантов ответов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Фишка сайта | Правила | Реклама | Написать администратору Красота Алтая
Copyright «Алтай Фото» © 2008-2017.
Все права принадлежат авторам материалов.
Используются технологии uWeb.
«Воспринимать красоту этого мира - это великая благодать»

[сегодня]
QR Code